Мы предоставляем экспертные юридические консультации по всем аспектам инвестиционной и стартап-деятельности, начиная с детального анализа применимой правовой базы и соответствующих регуляторных практик. Наши услуги включают правовой аудит стартапов и инвестиционных программ для выявления потенциальных рисков и разработки адаптированных юридических решений, обеспечивающих соответствие [законодательству] и эффективное снижение рисков.
Ключевым направлением работы является адаптация инвестиционных стратегий и проектов стартапов к требованиям законодательства Армении и международным стандартам. Мы разрабатываем «дорожные карты» для реализации инвестиционных инициатив, сопровождая клиентов на всех этапах от планирования и финансирования до исполнения.
Наша компания предлагает полную юридическую поддержку в структурировании и ведении переговоров по инвестиционным соглашениям, включая сделки с венчурным капиталом, долевое и долговое финансирование, а также операции на рынке капитала. Это включает юридическую поддержку в процессе выпуска и размещения акций, облигаций и других ценных бумаг, а также при осуществлении капитальных вложений или сделок на вторичном рынке.
Мы активно участвуем в разработке и представлении законодательных актов и политических предложений, касающихся инвестиционных инициатив, и представляем клиентов на публичных слушаниях, законодательных обсуждениях и презентациях инвестиционных программ. Наша команда обеспечивает правовую защиту инвестиционных политик и стартап-стратегий, включая разработку защитных стратегий на случай регуляторных или договорных споров.
В вопросах разрешения споров мы консультируем, готовим мировые соглашения и представляем интересы клиентов в инвестиционных спорах в судах, коммерческих арбитражах и международных трибуналах.
Благодаря комплексному подходу мы помогаем клиентам ориентироваться в сложном пересечении предпринимательства, финансов и регулирования, обеспечивая долгосрочную правовую устойчивость и успех инвестиционных и стартап-проектов.